Заседание Педагогического Совета 2014-2015 учебного года

Перед началом нового учебного года по традиции состоялось первое заседание Педагогического Совета техникума 2014-2015 учебного года. Тема Педагогического Совета - "Целевая ориентация учебно-воспитательного процесса в ГОБУ СПО ВО "БСХТ" на 2014-2015 учебный год. С приветствием к коллегам обратился руководитель образовательного учреждения А.С.Курбанов, который поздравил собравшихся с началом нового учебного года, представил педагогическому коллективу новых преподавателей. Затем были обсуждены вопросы, вынесенные в повестку дня педсовета. Это вопросы качающиеся закрепления педагогической нагрузки (Заместитель директора по УР Овсянкина Т.Г.), особенности приема на 2014-2015 учебный год (Директор А.С.Курбанов), итоги проведения Государственной итоговой аттестации по всем специальностям (Заведующая дневным отделением М.С.Копылова). Особое внимание вызвал Отчет о проделанной работе по противодействию экстремизму в молодежной среде в ГОБУ СПО ВО "БСХТ" за 2013-2014 учебный год с которым выступила заместитель директора по ВР С.Ю.Второва. Живой интерес вызвали результаты мониторинга антикорупционной деятельности ГОБУ СПО ВО "БСХТ", которые доложила социальный педагог Т.Н.Ночевная. Завершилось заседание награждением Почетными грамотами и скромными подарками педагогических работников проработавших десять и более лет на поприще передачи знаний и опыта студенческой молодежи. Сердечно поздравляем весь педагогический коллектив и сотрудников техникума с началом нового учебного года.