Благодарность за участие в интернет-проекте

В интернет-проекте "Музеи УПО России" приняли участие около 200 музеев из 8 федеральных округов. В конкурсе интернет-проекта принимал участие и наш коллектив. Организаторы интернет-проекта получили немало ярких презентаций, интересных по содержанию и информации. Работы участников интернет-проекта позволили создать на сайте Федерального музея профессионального образования своего рода базу визитных карточек музеев УПО России.

Сегодня на баннере-ротаторе главной страницы сайта Федерального музея профессионального образования публикуются фото самых запоминающихся презентаций музеев. Данный проект, который продлен до 31 декабря 2014 года, позволит раскрыть богатейшую палитру музеев российской системы профессионального образования.

Музей истории техникума ГОБУ СПО ВО "Борисоглебский сельскохозяйственный техникум" как и все участники интернет-проекта отмечен Сертификатом участника Всероссийского интернет-проекта "Музеи УПО России".

Поздравляем с признанием работы музея техникума и надеемся на дальнейшую разнообразную и содержательную работу.

719 Сертификат участника