Выпуск 2014 год

Каждый год из стен Борисоглебского сельскохозяйственного техникума выпускаются специалисты среднего звена для агропромышленного комплекса. Не стал исключением и 2014 год. Техникум выпустил в этом году 112 специалистов, которые будут работать в различных сельскохозяйственных предприятиях. Многие из нынешних выпускников, защитив дипломный проект, другие, сдав квалификационный экзамен, были призваны в ряды Российской Армии. Сегодня в актовом зале техникума прошло торжественное вручение дипломов выпускникам 2014 года.

В зале собрались выпускники всех специальностей, родители, друзья и конечно препдаватели и классные руководители выпускных групп. С теплыми словами напутствия к собравшимся обратился директор техникума Алишер Савурович Курбанов, заместитель директора по учебной работе Т.Г.Овсянкина, заместитель директора по воспитательной работе С.Ю.Второва. От лица классных руководителей выпускников напутствовала В.М.Петенко. Слова благодарности от лица родителей, в адрес всего педагогического коллектива, выразила мама выпускника Дегтярёва В.Н.

Благодарность педагогам, классным руководителям, всему коллективу техникума от выпускников выразил Потолов Максим. Не остались в стороне и студенты техникума. Они подарили выпускникам музыкальные, песенные и танцевальные номера.

Завершилось торжественное вручение дипломов общим фото на память. Мы сердечно поздравляем выпускников 714 Приветствие А.С.Курбанова2014 года и желаем им доброго пути по жизни.Успехов Вам.713 Ведущие мероприятия: классные руководители Голиков А.О., Зенькова М.Н.

715 Момент вручения дипломов716 Поздравление Т.Г.Овсянкиной717 Поздравление В.М.Петенко718 Фото на память. 04.07.2014 г.