Всегда помню

В наступающем учебном году 2014-2015 техникум будет отмечать своё 85-летие. Уже сейчас преподаватели и студенты задумываются над тем, какой подарок можно преподнести родной Alma mater. Первыми с инициативой выступили студенты групп 2-3 и 2-4 специальности "Механизация сельского хозяйства". Под руководством преподавателя Сафронова Александра Анатольевича группа студентов 2-3 Ярцев И., Бергер С., Колотилин М., Евстратов Е., Хоружий Ю. и студенты 2-4 Орлов В., Вилков Е., Винокуров А. содали световое панно "БСХТ-85". Они записали текст, рассказывающий о становлении техникума, подобрали песни, прославляющие тружеников села. Всё это перекликается с рассказом о заслуженных выпускниках техникума.

Мы надеемся, что инициатива механиков будет подхвачена представителями других специальностей.

711 Световое панно "БСХТ-85