Закрытие Фестиваля профессий

27 мая, в актовом зале  техникума, состоялось закрытие Фестиваля профессий, который впервые проходил в нашем  учреждении.

В рамках Фестиваля были организованы 6 конкурсов профессиональной направленности. В них приняли участие 130 человек: студенты, преподаватели, сотрудники  и представители администрации техникума.

Особенно важно то, что среди участников были представители из других  образовательных учреждений: Дорожного техникума, Медицинского колледжа и Технолого-экономического техникума.

В торжественной обстановке прошла Церемония награждения. Организаторы Фестиваля отметили победителей дипломами и памятными сувенирами. Все участники получили грамоты и благодарственные письма.

В качестве творческого подарка – вокальные номера, юмористические сценки, зажигательный арабский танец. За что мы благодарим творческую группу техникума  и  наших гостей – студентов Музыкального училища.

Надеемся, что проведение  Фестиваля  профессий  станет доброй традицией. Еще раз благодарим всех за участие!      Поздравляем победителей!

заведующая отделением М.С. Копылова