Подарок техникуму в День города от студентов

15 мая, когда город отмечал очердной праздник День города, студенты 1 курса ГОБУ СПО ВО "БСХТ" под руководством преподавателей Пароваевой О.В. и Якшевой Г.В. приняли участие в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта "Новый урок", который проходил под эгидой ООО "Новый урок" Республика Беларусь, г. Минск.

В дистанционном конкурсе приняли участие 14 студентов-первокурсников нашего техникума. Двое из них Данилов Сергей и Демин Денис получили Дипломы 3 степени и стали победителями. Они набрали 13 баллов из 15 возможных. Остальные получили Сертификаты участников конкурса.

Коллектив техникума ПОЗДРАВЛЯЕТ студентов с Победой и желает всем участникам дальнейших творческих успехов. Так держать.637 Сертификаты участников638 Дипломы призеров