ПОЗДРАВЛЯЕМ!

25 апреля 2014 года состоялось торжественное награждение победителей конкурса "Библиотеки и музеи в современном обществе", организованного Некоммерческим фондом "Национальный фонд развития здравоохранения" на территории Центрального федерального округа Российской Федерации.

Конкурс проводился среди государственных и негосударственных музеев и библиотек Центрального федерального округа в рамках Указа Президента Российской Федерации "О поддержке НКО". В конкурсе приняли участие 424 проекта из 18 субъектов Центрального федерального округа. Конкурс проводился по двум категориям - проекты, реализованные и завершенные за последние 3 года, и проекты, реализация которых продолжается на момент подачи заявок, и по двум номинациям: общая, специальная.

Музей истории техникума представил на этот конкурс проект "Виртуальный музей истории техникума", который продолжается. Как отметила помощник полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Ирина Потехина: "Каждый проект - это маленький шедевр. Члены конкурсной комиссии были поражены разнообразием и высоким профессионализмом участников". Наш проект отмечен Сертификатом участника. Это говорит о том, что мы продолжаем работу над совершенствованием своего проекта.