Проект "Книга Памяти"

В нашем техникуме пять лет назад был начат проект "Книга Памяти", посвященный Победе Советской армии над фашистской Германией.

В преддверии 70-летия Победы работа над этим проектом продолжается. Ребята узнают у родителей, бабушек, дедушек и других родственников, кто принимал участие в ВОВ в семье, или может быть, был узником концентрационных лагерей или труженником тыла. Приносят сохранившиеся фотографии, документы, письма, вырезки из газет. Все это мы помещаем в Книгу Памяти, которая хранится в музее техникума.

Ребята активно включились в работу над проектом. Изучают свою родословную и историю своей страны. Участие в проекте могут принять все сотрудники техникума.

Материал подготовлен куратором проекта Енукашвили О.В.616 Книга памяти617 Книга Памяти618 Фотовыставка "Помним,гордимся"ся