28 апреля - Всемирный День охраны труда

В ГОБУ СПО ВО « БСХТ» с 8 по 30 апреля 2014 года в рамках празднования «Дня охраны труда» среди студентов СПО проводился конкур на лучший плакат по охране труда в двух номинациях. В конкурсе приняли участи студенты ГОБУ СПО ВО «БСХТ», ГОБУ СПО ВО «Борисоглебский технолого-экономический техникум», ГОБУ СПО ВО «Борисоглебский дорожный техникум», БОУ СПО ВО «Борисоглебский медицинский колледж». Всего было заявлено 15 работ. 29 апреля состоялось заседание жюри данного конкурса, на котором были отобраны лучшие работы по каждой номинации.

Призовые места распределились следующим образом:

1. В номинации «Информационные (обучающие) плакаты»

1. место – Карпов А. С., студент 4 курса ГОБУ СПО ВО «Борисоглебский дорожный техникум», руководитель Буркина Л. А.
  2. место – Филатов А. А., студент группы 3-2 ГОБУ СПО ВО «БСХТ», руководитель Мочалов Д. А.
  3. место – Тетюхин Н. С., студент группы 1-1 ГОБУ СПО ВО «БСХТ», руководитель Якшева Г. В.; Денисов А. А., студент группы 2-2 ГОБУ СПО ВО «БСХТ», руководитель Бугрова Л. О.

2. В номинации «Агитационные плакаты»

1. место –  Журавлев В. А., студент группы 1-2 ГОБУ СПО ВО «БСХТ», руководитель Гришина В. Н.
  2. место – Потолов М. О., студент группы 4-5 ГОБУ СПО ВО «БСХТ», руководитель Вензелева Н. И.; Ряхин С. Н., студент группы 2-2 ГОБУ СПО ВО «БСХТ», руководитель Петрушина Е. А.
  3. место – Трофимова Юлия и Берестнева Евгения, студентки 1 курса БОУ СПО ВО «Борисоглебский медицинский колледж», руководитель Цветков В. В.; Бондаренко Анна и Михеева Александра, студентки 2 курса  ГОБУ СПО ВО «Борисоглебский технолого-экономический техникум», руководитель Ретунская Т. О.

Администрация и сотрудники ГОБУ СПО ВО «БСХТ» благодарят всех участников конкурса за предоставленные работы и надеются на дальнейшее сотрудничество. О дате и времени награждения будет сообщено позже.