Волонтёр.info. ВНД-2014. Выставки.Выставки...

В рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра" библиотека техникума, музей истории техникума, волонтерский отряд "Забота" организовали ряд выставок, рассказывающих: о детстве, опаленном войной - классные руководители 1-х курсов, совместно с библиотекой оформили интерактивный стенд. Музей истории техникума организовал фотовыставку "Фотоистория техникума", которая отражает отдельные вехи из истории техникума. Особый интерес вызывает выставка "Вторая жизнь вещей". Студенты представили экспонаты выполненные из вторичного сырья. Приглашаем принять участие в выставках, которые продлятся до 29 апреля.

568 Интерактивный стенд569 Фотоистория техникума570 "Вторая жизнь вещей"571 Знакомство с выставкой572 Черепашки "Нинзя"