Алкоголь на праздниках.

18 апреля в стенах Борисоглебского государственного педагогического института прошло заседание городского дискуссионного клуба в рамках городской акции по пропаганде здорового образа жизни «Территория здоровья» на тему «Праздник без алкоголя: реальность или нет?». Как всегда,  заседание клуба собрало представителей многих учебных заведений, и мы не стали исключением. Заседание клуба посетили преподаватель истории Голиков А.О. и студенты. Заседание началось с исторической справки по данному вопросу, далее затрагивались психологические и физиологические аспекты влияния алкоголя на личность человека. Тема была очень острой, и поэтому многие участники высказывали свое мнение с большим удовольствием. По окончании заседания присутствующие сделали для себя вывод: праздник без алкоголя - это реальность!