Волонтер.info. ВНД-2014. На зарядку становись!

Современная жизнь очень интенсивна. Человеку надо много успевать. Для этого требуется большое и крепе здоровье. Не у каждого человека есть время для посещения спортивных секций. Но у любого человека всегда должно быть утром 20 минут для себя "любимого". Утренняя гимнастика - 15 упражнений, должны стать потребностью, как и зубная щетка. Раннее утро. Вы проснулись. Организм не сразу приходит в активное, деятельное состояние, поэтому необходимо усилить процессы возбуждения в нервной системе.

Именно с утренней зарядки сегодня  начали свой день студенты, проживающие   в общежитии  Борисоглебского сельскохозяйственного техникума.Комплекс упражнений  дал ребятам  невероятный прилив энергии.К тому же, хорошо проведенная утренняя зарядка  способствует выработке в организме гормона радости, который на целый день обеспечивает хорошим  настроением.

Надеемся, что утренняя зарядка станет хорошей традицией для всех нас, ведь многим она помогает тказаться от курения, повышает аппетит и более того, тренируется воля.

Берегите себя и своих близких!