Гости из Дельменхорста

12 апреля 2014 г. наш техникум посетила делегация представителей образования из города-побратима Дельменхорста (Германия). Хебом-солью гостей встретили директор техникума А.С.Курбанов, представители педагогического коллектива, Совет студенческого самоуправления.

Гости ознакомились с техникумом, его историей. Побывали в аудиториях, пообщелись со студентами. Посетили выставку технического творчества, музей истории техникума, читальный зал библиотеки. Завершилась встреча за "Круглым столом", где гостям рассказали об опыте организации и прохождения практики за рубежом, а также об организации внеучебной, внеаудиторной работе со студентами.

Посещение техникума вызвало живой интерес как со стороны гостей, так и со стороны хозяев. Обе стороны высказали пожелание о дальнейшем сотрудничестве с педагогической общественностью Дельменхорста и Борисоглебска.

Фото: А.А.Михайлов