Заседание Совета по научной и инновационной деятельности

15 января 2014 года состоялось очередное заседание Совета по научной и инновационной деятельности техникума. Началось заседание Совета с того, что руководитель по научной и инновационной деятельности А.Ф.Костенко поздравил коллег с награждением Совета ДИПЛОМОМ "Золотая кафедра России". Совет по научной и инновационной деятельности принял участие в конкурсе, который проводился академией и решением Президиума Российской Академии Естествознания от 26 ноября 2013 г. совет по НиД техникума в номинации "Золотой фонд отечественной науки" отмечен этой высокой наградой. Костенко А.Ф. поблагодарил членов Совета и председателей предметных цикловых комиссий за активное участие в пропаганде научных знаний, лекторское мастерство и достижения в области развития образования в России и на региональном уровне.В ходе заседания Совета были рассмотрены следующие вопросы:Итоги научно-исследовательской и инновационной деятельности за 1-й семестр 2013-2014 учебного года. Докладчиками выступили председатели предметных цикловых комиссий:Бугрова Л.О.,Гришина В.Н, Зайцев И.И., Енукашвили О.В., Ряскова А.В. Было предложено шире вовлекать в исследовательскую работу студентов, молодых преподавателей. Также в ходе заседания был обсужден вопрос о подготовке и проведении Дня науки, который традиционно проводится в техникуме в начале февраля.

Решено в 2014 году провести День науки под лозунгом "Наука и образование XXI века".

442 443 Заседание Совета по научной и инновационной деятельности444 Заслуженная награда