ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В начале декабря завершил свою работу Всероссийский конкурс "ЮНОСТЬ,НАУКА, КУЛЬТУРА". Наш студент Хозраткулов Виктор Витальевич принимал участие в заочном этапе данного конкурса. По итогам конкурса Хозраткулов Виктор стал лауреатом Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ студентов в номинации "Экономика" и награжден Дипломом.

Его исследовательская работа расскрывает современное состояние рынка труда в России. В ходе исследования им были использованы аналитические и статистические данные. Также дипломом за подготовку лауреата награждена научный руководитель Ряскова Анна Владимировна. Мы от всей души поздравляем Лауреата и его руководителя и желаем дальнейших творческих успехов.