Результат научного исследования студента

В конце октября 2013 года в НП "Сибирская Ассоциация Консультантов" г. Новосибирск прошла XIII студенческая международная научно-практическая конференция "Научное сообщество студентов XXI столетия".

Конференция проходила дистанционно.Оргкомитетом было определено 5 дискуссионных площадок: гуманитарные науки; естественные науки; общественные науки; технические науки; экономические науки.

Студенты нашего техникума участвуют в подобной конференции не первый год. На этот раз свою научную работу на конференцию представил студент 2-го курса специальности "Механизация сельского хозяйства" ОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ. Его работа посвящена одному из героев Отечественной войны 1812 года Воейкову Алексею Васильевичу.

Представленная на конференцию работа - отражает результат научного исследования, проведенного представителем нашего учебного заведения и включена в сборник трудов научно-практической конференции "Научное сообщество студентов XXI столетия" Общественные науки. На данную дискуссионную площадку было  прислано 18 статей из Украины и России. В результате рецензирования на конференцию было принято 16 статей, в их числе и статья Орлова В.В. Мы сердечно поздравляем ВЛАДИСЛАВА с признанием его иссследовательской работы на таком высоком уровне.

415 Орлов В.В. 416 Сертификат участника и сборник конференции