Батарейки в железных банках

20 ноября в группе 2-2 был проведен проффилактический микс с элементами тренинга "Батарейки в железных банках". Мероприятие было подготовлено и проведено в рамках городского смотра конкурса "Лучший наркопост БГО"

В ходе мероприятия ребята ознакомились с результатами анкетирования среди студентов на выявление отношения студентов к энергетическим напиткам, обсудили видеоролики, волонтеры отряда "Азимут здоровья" подготовили флеш-тренинг "Спасибо, Нет" Шкатулка эиоций, которая явилась рефлексией мероприятий показала, что "занятие понравилось, кое-чему научился", "хотелось бы продолжить такие занятия".

Следующим этапом конкурса была фитнес разминка, в которой приняли участие около 100 студентов.