Живем одной судьбой

5 ноября в техникуме классными руководителями группы 1-2 и группы 1-3 , Гришиной В. Н. и Умаровой Е. П., был подготовлен и проведен объединенный классный час «Живем одной судьбой», посвященный Дню народного единства. На мероприятии присутствовали студенты 1 и 2 курсов, администрация и преподаватели техникума. В ходе классного часа была показана презентация, которую прокомментировали ведущие, Чернышов Сергей (гр. 1-2) и Шишкин Евгений (гр. 1-3). Из материалов презентации присутствующие узнали об истории возникновения этого праздника и об исторических именах, с которыми этот праздник связан. Красной нитью через все мероприятие прошла мысль о том, что только сообща, всем миром, всем вместе можно справиться с общей бедой и помочь общему горю…Землетрясение в Армении, взрыв на Чернобыльской АЭС, наводнение в Крымске, пожары и многое другое. Данное мероприятие проводилось в рамках месячника патриотической работы «Овеянные славою флаг наш и герб».

Гришина В. Н.

Умарова Е. П.