Прояви интерес

30 октября 2013 года в рамках Молодежной программы II Московского международного форума инновационного развития "Открытые инновации" специально для студентов, молодых специалистов, ученых и гостей начал работу Форум. Каждое образовательное учреждение может стать участником Форума и представить своим студентам и преподавателям уникальную возможность присоединиться к мероприятию международного масштаба.Все, что для этого нужно, - доступ в Интернет.

Мы будем следить за тем, что происходит на площадках Форума. Их в 2013 году - 7.

МГУ им.М.В.Ломоносова;

МГТУ им.Н.Э.Баумана;

Казанский национальный исследовательский технологический университет;

Уральский государственный экономический университет;

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет;

Крокус Экспо;

Школьный блок "InnoKids".

Ты учишься в образовательном учреждении и хочешь развиваться. Каждый день тебе приходит на ум одна идея. Но ты не знаешь, что с ней делать. Подключись к молодежной программе, и ты сможешь узнать, как оригинальная идея превращается в проект. Для этого тебе надо посетить одну из молодежных площадок Форума, и ты увидишь, как твои сверстники пробуют себя в самых сложных сферах. Ты узнаешь насколько это интересно заниматься своим проектом, своим бизнесом. И конечно развиваться. Войди в Интернет на сайт Молодежной программы http://youthprogram.ru,  тебе понравится. Удачи тебе!

386 На связи с Форумом387