Дари добро

Ежегодно студенты нашего техникума являются участниками городской добровольческой акции «Дари добро».   Вот и в этом году  для участия в акции были сформированы волонтерские группы для  оказания адресной помощи нуждающимся. Каждый день акции был четко спланирован, и по фотоотчетам можно было судить о том, как много полезных и нужных добрых дел сделали наши ребята. Это и шефская помощь ветеранам труда техникума, и хозяйственные работы в конно-спортивной школе, уборка территории детского сада №7, территории Храма Бориса и Глеба, оказание помощи многодетной семье.  Наверное, не очень скромно говорить о добрых делах, но добровольчество в нашем техникуме набирает силу.

Итоги акции «Дари добро» будут подведены 14 октября, где будут отмечены благодарностями лидеры волонтерских групп.

364 365 Помощь конно-спортивной школе

367 Помощь детскому саду №7369 Помощь храму Бориса и Глеба