Зарядка с чемпионом

1 октября 2013 года студенты и преподаватели ГОБУ СПО ВО «БСХТ» приняли участие во всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».
В качестве гостя и участника акции на утреннюю зарядку был приглашен Попов Дмитрий Валерьевич  - тренер-преподаватель по боксу Борисоглебского детско-юношеского центра «Физкультура и спорт». Дмитрий Валерьевич – ученик известного в городе профессионального спортсмена Кочеткова Алексея Викентьевича, председателя Федерации бокса в Борисоглебске, неоднократного призера и победителя Всероссийских и международных соревнований по боксу, директора клуба боевых искусств «Ратибор».
У Попова Д.В. уже есть свои ученики – победители спартакиады школьников России, финалисты всероссийских соревнований по боксу. Вместе с Поповым Д.В. зарядку проводил  студент нашего техникума Осадчий Олег, будущий чемпион по боксу.
В зарядке приняли участие студенты 1-3 курсов, преподаватели и сотрудники техникума. Фото и видеосъемка осуществлялась Зайцевым Николаем, членом фотостудии «Объектив».
БСХТ – за здоровый образ жизни.
БСХТ – за физкультуру и спорт.

362 Попов Дмитрий Валерьевич363