Признание педагогического труда

В преддверии Дня учителя в драматическом театре имени Н.Г. Чернышевского прошла торжественная церемония награждения представителей педагогического сообщества Борисоглебского городского округа. Со словами благодарности к собравшимся обратились представители Администрации Борисоглебского городского округа, а также общественных организаций города, которые отметили значительный вклад учителей, педагогов, работников дошкольных учреждений в нелегкий труд по воспитанию подрастающего поколения.

Многие из них были награждены Почетными грамотами Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, а также Почетными грамотами Администрации Борисоглебского городского округа. Среди награжденных была и представитель нашего техникума Гришина Валентина Николаевна - преподаватель, председатель ПЦК общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин, классный руководитель.

Мы сердечно поздравляем Валентину Николаевну с вручением ей Почетной грамоты. Желаем здоровья, творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи. Уверены, что признание педагогического труда послужит очередной вехой в творчестве молодого педагога.

Фото: А.Ф.Костенко

360 Гришина Валентина Николаевна361 Три Валентины: Валентина Васильевна Шестерненкова, Валентина Николаевна Гришина, Валентина Васильевна Цыплакова