Работа продолжается

В прошлом учебном году студенты группы 1-4 специальности "Механизация сельского хозяйства" во главе с классным руководителем Сафроновым Александром Анатольевичем выступили с инициативой выпуска Боевых листков, рассказывающих об успехах лучших студентов группы.

В 2013-2014 учебном году студенты, теперь уже 2-го курса 4-й группы, специальности "Механизация сельского хозяйства продолжили работу по выпуску Боевых листов. В сентябре ими выпущено три Боевых листа, рассказывающих о студентах группы, которые участвуют в конкурсе за право поездки на восьмимесячную практику в Германию и Республику Беларусь на Минский тракторный завод. Среди лучших в 2013-2014 учебном году - Кудрявцев Алексей Вячеславович, Кудрявцев Дмитрий Вячеславович и Иванов Роман Александрович, Эти студенты проявляют активную жизненную позицию в современном социуме.

Так рождается социальный проект, который осуществляет группа. Главная цель данного проекта, рассказать учащимся школы, в которой учились до поступления в техникум ребята, о своих достижениях, об участии в общественной жизни и тем самым привлечь в техникум новую смену. Примеры тому у них уже есть. Студенты увозят Боевые листки на свою малую Родину, где о них узнают односельчане, школьники. Это их вклад в профориентационную работу. Группа 2-4 надеется, что их инициативу поддержат и студенты других групп техникума, особенно первокурсники.

359 Боевые листки