Skip to Content

Заседание педагогического Совета

31 августа 2013 года состоялся педагогический Совет ГОБУ СПО ВО "БСХТ". По сложившейся традиции педсовет начали с поздравления преподавателей и сотрудников, проработавших в техникуме 10-15-20-30 и более лет. Затем слово было предоставлено директору техникума А.С.Курбанову, который особое внимание обратил на то, что 1 сентября вступает в силу ФЗ "Об образовании в РФ" № 273, акцентировав внимание на наиболее важных статьях для среднего профессионального образования в условиях ФГОС. Был также серьезный разговор об особенностях приема в 2013 году и контрольных цифрах приема. Обращено внимание на необходимость начинать профориентационную работу уже с начала нового учебного года.

Далее слово было предоставлено заместителю директора по учебной работе Т.Г.Овсянкиной, которая доложила о закреплении педагогической нагрузки на 2013-2014 учебный год и утверждении планов работ всех структур техникума.

В повестке дня педсовета было запланировано и выступление заведующей дневным отделением М.С.Копыловой, которая подвела итоги проведения ГИА по всем специальностям.