Skip to Content

Выпуск-2013. Мы желаем счастья Вам

Вчера, 4 июля в актовом зале техникума прошло торжественное вручение дипломов молодым специалистам дневного отделения.

С приветственным словом к выпускникам, преподавателям обратился директор техникума А.С.Курбанов, зачитал Приказ о вручении дипломов. Из стен техникума выпущено 145 специалистов - техники по специальностям "Механизация сельского хозяйства", "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства", "ТО и ремонт автомобильного транспорта", а также "Менеджеры". Пять выпускников получили дипломы с отличием. После вручения дипломов к собравшимся обратился представитель компании "ЭКОНИВА Черноземье" Хорошилов Александр Михайлович, руководитель подразделения сервисной службы компании. Пожелал выпускникам успешного трудоустройства и пригласил к сотрудничеству с компанией.После торжественной встречи некоторые выпускники встретились в читальном зале библиотеки и продолжили беседу с Александром Михайловичем.

В ходе торжественной части в адрес выпускников звучали напутствия и пожелания со стороны родителей, классных руководителей. От лица родителей к выпускникам обратилась Горшкова В.А., мама выпускника Горшкова Дмитрия. С своеобразным напутствием выступила классный руководитель группы 4-7 В.Н.Гришина, подарив всем песню "Счастье" в собственном исполнении.

Не остались в долгу и выпускники 2013 года, подарив педагогическому коллективу водный диспенсер. В глазах выпускников и их родителей можно было заметить как радость, так и нотки грусти. Согласитесь, уходить из родной для тебя Alma mater, грустно. Ведь ты здесь провел четыре года. Было все, и радости и неудачи, провалы на экзаменах и зачетах. Но о тебе думали, тебе помогали твои наставники (классные руководители, преподаватели), поддерживали родители. Теперь выпускник отправляется в самостоятельное плавание, в большую жизнь, где будут рифы, подводные течения,однако их надо с успехом преодолеть.

Заключительным аккордом торжества было исполнение песни выпускником группы 4-1 Прокудиным А.А. "Мы желаем счастья Вам", которую подхватил весь зал, преподаватели и классные руководители.

В добрый путь - выпускник!

334 Торжественное открытие, ведущие выпускники Труфанова Н., Грешников Е.335 Курбанов А.С. - директор техникума336 Хорошилов А.М., руководитель подразделения сервисной службы "ЭКОНИВА Черноземье" А 337 Торжественное вручение дипломов338 Цветы преподавателям339 Выступает Горшкова В.А. мама выпускника Горшкова Дмитрия340 Классный руководитель Гришина В.Н. с песней "Счастье"341 Финал "Мы желаем счастья Вам"