Всероссийский фестиваль "Открытый урок"

Не первый год преподаватели Борисоглебского сельскохозяйственного техникума принимают участие во Всероссийском фестивале педагогических идей "Открытый урок". 2012/2013 учебный год не исключение.

Свой педагогический опыт на Всероссийском фестивале педагогических идей "Открытый урок" представила Зенькова Марина Николаевна. Она представила на суд общественности статью "Методические рекомендации по проведению недели толерантности" в разделе:Внеклассная работа. Данная статья опубликована на сайте Фестиваля, на диске и в сборнике тезисов. Марина Николаевна по итогам фестиваля награждена Дипломом и ей вручен Сертификат к диплому, удостоверяющий факт публикации в материалах Фестиваля.

Совет по научной и инновационной деятельности техникума, педагогический коллектив поздравляют Марину Николаевну с успешным участие в фествале и желают ей дальнейших творческих успехов в педагогической 331 Сертификат к дипломудеятельности.330 Диплом № 263-658-329 / ОУ-10