Благодарность техникуму

Как уже сообщалось ранее, в Забайкальском горном колледже имени М.И.Агошкова прошла XIII международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов, преподавателей среднего профессионального образования (с участием студентов и преподавателей высших учебных заведений), посвященная 5-летию образования субъекта России "Забайкальский край". Сегодня (21 мая 2013 года) в адрес администрации техникума и лично директора - Курбанова А.С. пришло благодарственное письмо от администрации Забайкальского горного колледжа имени М.И.Агошкова в лице директора Н.В.Зыкова. На конференции было представлено 164 доклада, в том числе 4 доклада представителей Воронежской области (ГОБУ СПО ВО "БСХТ"). В конференции участвовали также представители учебных заведений Монголии и Украины.

Постоянный рост и расширение географии участников конференции являются показателем возрастающего интереса к исследовательской и научно-практической деятельности студентов системы среднего специального образования. Результатом конференции явилось издание сборника и вручение участникам конференции Сертификатов. Мы от всей души благодарим наших студентов и преподавателей за участие в конференции и желаем им новых творческих достижений и удач, интересных дискуссий.322 Письмо директору техникума А.С.Курбанову323 Сборник материалов XIII международной научно-практической конференции