День открытых дверей

18 апреля в Борисоглебском сельскохозяйственном техникуме состоялся День открытых дверей для школьников с. Макашевка, Танцыреи и Чигорак.

Встреча проходила в форме открытого диалога, в котором приняли участие Ласкина С.В., начальник отдела по образованию администрации БГО Воронежской области, Мещерякова И.В., ведущий специалист отдела по образованию администрации БГО, Филатов И.А., заместитель генерального директора по развитию и персоналу ОАО "Борхиммаш", Алексеев В.А., руководитель фирмы "Электросервис Алексеева", администрация, педагоги и студенты техникума.

По окончании встречи гости посетили выставку научно-технического творчества студентов, музей техникума. Основной интерес вызвали спортивные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, разборке и сборке автомата, в которых приняли участие школьники и их учителя.