Всероссийская конференция - уникальная возможность обменяться опытом

В декабре 2012 года на базе ФГБОУ ВПО "Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова" прошла IV Всероссийская заочная научно-практическая конференция "Содействие профессиональному становлению личности и трудоустройству молодых специалистов в современных условиях".

По итогам работы конференции выпущен сборник материалов под редакцией В.С.Севостьянова, Н.Н.Реутова, В.Н.Фомина. В сборнике рассматриваются основные направления содействия профессиональному становлению личности, особенности трудоустройства выпускников образовательных учреждений в современных условиях, проблемы социальной и профессиональной адаптации молодых специалистов.

Материалы сборника представляют интерес для преподавателей, студентов, а также для широкого круга читателей, интересующихся данной тематикой. С материалами сборника можно познакомиться в методическом кабинете.311