Новогодний подарок

Все мы с детства любим получать подарки, особенно на Новый год. Вот и на этот раз, в канун Нового 2013 года в адрес техникума пришла необычная бандероль.

Сколько радости и удивления было в наших глазах. Бандероль содержала книги, присланные нашим выпускником, а ныне известным поэтом Валерием Ненашевым. Мы уже публиковали на сайте материал под названием "Связь времен". В новую книгу Валерия Ненашева "В чертоге грешном..." вошли стихи поэта, четко выражающие состояние человека постсоветского времени. О сложностях нашей жизни поэт пишет не торопясь, вдумчиво, со знанием дела, пропуская пережитое через чуткую, отзывчивую душу. В этом и успех его творчества. Мы сердечно благодарим Валерия Ненашева - поэта, члена Московской городской организации союза писателей России, члена-корреспондента Академии Российской словесности за то внимание, которое он уделяет техникуму, преподавателям и студентам. Книги переданы в фонд библиотеки техникума, а также в фонд музея истории техникума, что свидетельствует о продолжающейся связи времен.

292 Книги в дар музея техникума от Валерия Ненашева (декабрь 2012 г.)