Сотрудничество расширяется

11 декабря в актовом зале техникума прошла встреча студентов 4-х курсов с представителем ОАО "Борхиммаш" Доброноговым Александром Николаевичем, инженером по подготовке кадров.

Встреча носила деловой характер. Александр Николаевич рассказал о восстребованности молодых кадров, о возможности пройти переподготовку на базе завода. Студенты со своей стороны задали интересующие их вопросы. Отвечая на вопросы, Доброногов А.Н. пригласил будущих специалистов на преддипломную практику, а также пройти стажировку, а возможно, в дальнейшем и трудоустроиться. В ходе встречи было решено продолжить сотрудничество, разработать совместный план профориентационной работы. Мы надеемся на то, что связи учебного заведения с работодателями будут расширяться.286 Момент встречи. Выступает Доброногов А.Н.