Поездка в дом-музей С.Рахманинова

6 июля для преподавателей ФГОУ СПО «Борисоглебский сельскохозяйственный техникум» - последний рабочий день в учебном году.

Этот год завершился экскурсионной поездкой преподавателей и сотрудников техникума в дом-музей Сергея Рахманинова, расположенный в Тамбовской обл. с. Иваново, где осмотрели усадьбу, ознакомились с биографией музыканта, погуляли у пруда среди многочисленных зеленых насаждений. Даже представилась возможность прослушать живую музыку, написанную С. Рахманиновым, в исполнении молодого талантливого музыканта. В заключении экскурсии коллектив техникума посидел за круглым столом одной из беседок усадьбы, перекусив после опьяняющей прогулки на свежем воздухе и с веселыми песнями в обратный путь.

Все остались довольны поездкой. Положительный настрой на отпуск получен.

Счастливого всем отдыха!

В новом учебном году встретимся с новыми силами!