Skip to Content

Как молоды мы были

В 1987 году выпускники 9-х классов поступили на 1-й курс отделения "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" Борисоглебского сельскохозяйственного техникума.

Среди них были Зотов А., Пожидаев И., Паршин Г., Рахманин Н., Булакин А., Павлов В., Метелкин В., и другие. Все они учились в группе 1-5. Прошло 4 года и группа стала 4-5, и вот настал выпуск - 25 человек получили Диплом специалиста.

Прошло 25 лет с того дня. 23 июня 2012 года они встретились в родном для них техникуме, который дал им путевку в жизнь.С интересом вспоминали выпускники годы учебы в техникуме, тепло отзывались о преподавателях, которые давали им знания, своем классном руководителе. Рассказали также о себе, о том чем занимаются в настоящее время. Из разговора выяснилось, что Рахманин Н.В. является начальником транспортного отдела ООО "Камагропром",Зотов А.Н. - главный инженер ООО "Новохоперск-АГРО-Инвест", Павлов В.В. глава одного из КХ (крестьянских хозяйств).

 

В книге отзывов, во время посещения музея истории техникума, оставили запись в которой выразили благодарность коллективу преподавателей техникума за знания которые пригодились в жизни.Мы благодарны выпускникам прошлых лет за то, что они не забывают родное для них учебное заведение, поддерживают связь.

243 Рахманин Н.В. делает запись в книге отзывов 2012 г.

242 Как молоды мы были. 1991 год