Призовое место во Всероссийском конкурсе "Лучший пахарь-2012"

В начале июня на базе ГБОУ РМ "Кемлянский аграрный колледж" Республика Мордовия прошел Всероссийский конкурс "Лучший пахарь - 2012" среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования. В конкурсе принял участие и студент нашего техникума Калинин Александр, который показал хорошие результаты во всех номинациях конкурса и занял 3-е призовое место, получив грамоту Президента Союза директоров ССУЗ Российской федерации, Диплом участника Всероссийского конкурса "Лучший пахарь-2012" среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования и Кубок.

Мы поздравляем Александра с заслуженной победой, желаем ему дальнейших творческих успехов и удачной защиты дипломного проекта. Также благодарим всех кто готовил конкурсанта к Всероссийскому конкурсу, а также директора техникума Курбанова А.С. и Фонова В.В. за моральную поддержку и сопровождение.

231 Наш победитель Калинин А., с заслуженными наградами232 Грамота233 Диплом