Научное сообщество студентов XXI cтолетия

Под таким лозунгом в мае 2012 г. прошла III международная заочная студенческая научно-практическая конференция (г.Новосибирск). От нашего техникума в ней принял участие студент 2-го курса Барилов Роман, представивший исследовательскую работу "Русская разведка в 1812 году".

Работа опубликована в сборнике трудов названной конференции. Сборник отражает результаты научных исследований, проведенных представителями различных школ и направлений современной науки.

Данное издание полезно магистрам, студентам, исследователям и всем интересующимся актуальным состоянием и тенденциями развития современной науки. С материалами 2-части сборника, где помещена работа Романа, можно ознакомиться в библиотеке в электронном варианте.

Мы поздравляем Барилова Романа с очередной публикацией исследовательской работы и желаем ему творческих успехов.

230 Титульный лист сборника