Путевка в жизнь, данная 35 лет назад

26 мая техникум посетили выпускники 1977 года отделения "ТО и ремонт автомобильного транспорта". В ходе пребывания в техникуме они встретились со своим классным руководителем Ванеевым Виктором Петровичем.

Побывали в аудитории, которая была закреплена за ними в период обучения. Вспомнили о друзьях, товарищах, о преподавателях, которые дали им путевку в жизнь. Посетили музей истории техникума, оставили запись в книге посететителей, отметив при этом:"Знания данные в техникуме очень всем пригодились в жизни, часть нашей группы поступила в Воронежский лесотехнический институт (Воронежская лесотехническая академия) на факультет "Автомобили и автомобильное хозяйство". Среди бывших выпускников были: генеральный директор "Регион металл" - Чурсин А.В., полковник Иволгин В.В., Чирков Н.В. - подполковник, Рябов А.А., Щербаков С., Попов П.Н., Пронин А., Колосков Н.А., бывший строста группы, Каньшин Л.С., Объедков П. и др.

Гости поблагодарили коллектив преподавателей и лично Виктора Петровича Ванеева за теплую встречу, пожелали ему здоровья, а коллективу техникума развиваться дальше и готовить кадры для сельскохозяйственной отрасли.

224 Встреча на порге родного техникума225 Бывшая родной аудитория226 Воспоминания, воспоминания227 Посещение музея техникума, запись в книге отзывов.