Skip to Content

Исследовательская работа в коллективной монографии

В начале мая вышла в свет электронная версия коллективной монографии «Модернизация российского образования: тренды и перспективы» (г. Краснодар, 2012 г.). Изданием монографии занимался Центр социально-политических исследований «Премьер».

Все началось с предложения, которое поступило от редакции некоммерческого научного журнала «Социально-гуманитарный вестник Юга России», предложившей сотрудничество. Данное предложение меня заинтересовало. В течение нескольких лет автор данной статьи занимается проблемой изучения становления и развития среднего профессионального образования в малом городе России (на примере г. Борисоглебска). Мною было решено отправить рукопись данной работы. Она прошла рецензирование и была опубликована в виде отдельной главы.
В середине мая были получены авторские экземпляры монографии. Автор благодарен редакции журнала за признание скромного вклада в освещение проблемы модернизации образования, четкую тематическую направленность: социально-гуманитарные науки. За помощь, которую он оказывает авторам. За 1,5 года персональной работы с каждым автором более 1800 доверили свои публикации Центру социально-политических исследований, теперь в этом списке авторов есть и представитель учреждения среднего профессионального образования г. Борисоглебска.

215 Монография. Книга 3