Skip to Content

Олимпиада профессионального мастерства - проверка на компетентность

14 мая 2012 года на базе Семилукского государственного технико-экономического колледжа прошла Областная олимпиада профессионального мастерства по специальности 190604.

От ГОБУ СПО ВО «БСХТ» в олимпиаде принял участие студент группы 4-4 Поповкин Василий Егорович. Олимпиада проводилась в 4-е этапа: 1-й этап – теоретическое выполнение конкурсного задания; 2-й этап – компьютерное тестирование по знанию ПДД; 3-й этап – вождение автомобиля на автодроме; 4-этап – выполнение практического задания по ремонту автомобиля.
На всех этапах Василий показал твердые хорошие знания, правда, призового места не занял. Однако ясно, Василий готов как классный специалист по своей профессии «техник-механик». Василий был награжден грамотой Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области за активное участие в областной олимпиаде.
Поздравляем Василия, так держать!

Материал подготовил Басарев М.В., заведующий отделением по специальностям 110301 и 190604.

Фото: Басарев М.В.
209 Перед началом Олимпиады. Басарев М.В.,Поповкин Василий 210 За выполнением теоретического задания211 Компьютерное тестирование по ПДД212 Вождение на автодроме213 Практическое задание214 Награды участнику