Заслуженная победа

Ярким солнечным днем на центральной площади города собрались горожане на митинг, посвященный празднику Весны и Труда. Среди присутствовавших были и представители нашего техникума - преподаватели и студенты.

В этот же день в городе стартовала легкоатлетическая эстафета среди учащейся и рабочей молодежи. Соревнования проводились при содействии депутата Государственной Думы РФ Исаева Юрия Олеговича. Перед началом соревнований представители администрации БГО вручили награды лучшим спортивным командам. Среди награжденных была и команда БСХТ, занявшая 1-е место в соревнованиях по многоборью среди молодежи допризывного возраста. Команда БСХТ также награждена Дипломом, кубком и медалью за 3-е место в легкоатлетической эстафете в рамках проекта "Наше общее дело".

Мы от всего сердца поздравляем команду спортсменов ГОБУ СПО ВО "БСХТ" и их наставников с заслуженной наградой.

205 Зав.отделением М.В.Басарев (в центре),преподаватель Мерзликин М.Г., Сидоров Ю.А. с группой студентов206 Награждение команды БСХТ207 Заслуженные награды