Студенческая весна - 2012 - итоги

27 апреля в драмтеатре им. Чернышевского были подведены итоги городского фестиваля самодеятельного творчества студентов учебных заведений «Студенческая весна – 2012» .

В этом году фестиваль включал три конкурса: концертные программы, фотоконкурс и конкурс студенческих газет. Результаты этого года  радуют и дают возможность реализовать новые идеи в новом студенческом творческом марафоне. В смотре- конкурсе концертных программ среди студентов средних специальных учебных заведений творческий коллектив техникума занял 2 место. Костяев И. стал победителем в номинации «Лучший актер», Прокудин А. - в номинации «Мужской вокал». Накануне ребята выступали с пантомимой «Один на один» на гала-концерте в Воронеже в рамках областного смотра-конкурса творчества студентов учреждений среднего профессионального образования «Студенческая весна» - «Вперед, романтики!». Им был вручен диплом победителей в номинации «Лучшая пантомима».

Второй год подряд редколлегия стенной газеты «Молодняк» одерживает победу в конкурсе студенческих газет. Работы фотостудии «Объектив» также были отмечены благодарностями. Деев Д. занял 1 место в фотоконкурсе в номинации «PRO-студентов».

Так держать!

204 Награды БСХТ