Наша победа

В канун Праздника Весны и труда на поле СК "Борисоглебский" (стадион "Спартак") прошли соревнования по миди-футболу среди учебных заведений города в зачет круглогодичной Спартакиады. Команды играли не в мини, а в миди-футбол на площадке размером 55 на 33 метра с воротами 5 на 2. Одновременно в игре находятся шесть полевых игроков и вратарь.

Сборная команда БСХТ состязалась с командой БТиВТ. Победу одержала команда ГОБУ СПО ВО "БСХТ" во главе с капитаном Ковалевым А.В., гр. 4-1 "Э". Команда заняла 1-е место и получила Грамоту и Кубок, который вручили представители МБОУ ДОД БДЮЦ "Физкультура и спорт". Мы сердечно поздравляем сборную команду техникума и руководителей физвоспитания Шабунова Ю.А. и Ключенович С.А. с заслуженной Победой. Желаем дальнейших спортивных успехов.

Фото: Ключенович С.А.

196 Сборная команда ГОБУ СПО ВО "БСХТ"197 Команда БСХТ и БТиВТ на вручении наград198 Радость победы. Капитан команды БСХТ - Ковалев А.В.199 Мы победили. Ура!200 Игровой момент