Итоги недели толерантности

В течение недели в стенах техникума проходили мероприятия посвященные Международному дню толерантности.

Под руководством Министра средств массовой информации, студентки Шукаевой Н. день начался с выпуска радиогазеты "Свежий ветер", в котором была доведена информация о предстоящих мероприятиях. В эфире приняли участие студентка гр. 3-6 Труфанова Н. и студент группы 4-1 Прокудин А. В этот же день были проведены тематические классные часы в группах. Темы классных часов были самые разнообразные:"Как превратить недостатки в достоинства" (кл.руководитель Сидоров Ю.А.), "Прекрасно там, где бывает милосердие" (кл.руководитель Зенькова М.Н.) и другие. В читальном зале состоялся художественно-поэтический конкурс "Дружба - категория рукотворная", о котором мы уже сообщали на сайте.

15 ноября состоялись тренинговые занятия в группах первого курса. Тренинги проводили студенты группы 2-3 Дощечников Ю. и Егоров А. Активнее всех участвовала группа 1-4. В спортивном зале техникума в этот день прошла тематическая дискотека "Служи достойно, солдат!"

20 ноября в актовом зале состоялся единый классный час "Жизнь как познание добра". Перед собравшимися в этот день выступил приглашенный настоятель храма Святых Бориса и Глеба отец Игорь.

В течении недели все мероприятия сопровождались фоторепортажами, проводимыми студентами группы 2-4 и членами фотокружка "Объектив" под руководством Михайлова А.А.

Материал подготовлен преподавателями М.Жданкиной и В.Циплаковой

269 Классный час в группе. Кл.руководитель Сторублевцева Г.Н.270 Классный час в группе - проводит Ряскова А.В.271 272 Информационный стенд Недели толерантности274 Единый классный час "Жизнь как познание добра"