Студенческий бал - 2012 г.

16 ноября в Борисоглебском драматическом театре им. Н.Г.Чернышевского прошел Студенческий бал, посвященный 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года. Программа бала включала конкурс на звание Короля и Королевы, конкурс бальных нарядов и аксессуаров. Танцевальный и литературный салон также были представлены конкурсными программами.

На студенческий бал готовились две наши танцевальные пары: Ряхин Сергей (гр.1-2, Киселева Татьяна (гр. 3-6) и Денисов Андрей (гр. 1-2), Кофанова Анжела (гр. 3-6). В танцевальную программу входило исполнение вальса и полонеза. Шорох бальных платьев, парадный вид смокингов и фраков завораживал зал. Поэтические строки, звучавшие в литературно-музыкальном салоне, перенесли всех участников и гостей в 1812 год: Бородино, гусарские полки, Кутузов, подвиг, любовь, смерть... Победителем поэтического конкурса в номинации "Патриотическая лирика" стал студент нашего техникума Караваев Сергей (гр.2-1). В его исполнении прозвучало стихотворение Дениса Давыдова "Партизан".

Материал подготовлен Второвой С.Ю.

266 Открытие бала267 Гости бала студенты Труфанова Н., Башлыков Р.268 Танцевальная пара Киселева Т., Денисов А.