"Дружба - категория рукотворная" - художественно-поэтический конкурс

16 ноября отмечается Международный день толерантности, который был объявлен ЮНЕСКО в ноябре 1995 года по случаю 50-летнего юбилея этой организации.

В преддверии этого дня в рамках недели толерантности в литературном клубе "Гармония" состоялся художественно-поэтический конкурс "Дружба - категория рукотворная". Литературный клуб объединил преподавателей и студентов 1-2-х курсов, которые любят стихи и прозу. Через прочтение произведений авторов разных национальностей они выразили свою индивидуальную личность, свое отношение к поэзии.

Гости мероприятия - Волченкова Марина Владимировна, поэт, член Всероссийского союза военных писателей "Воинское содружество" и Попова Людмила Михайловна, поэт, член союза журналистов "МедиаСоюз" вошли в жюри конкурса и отметили всех участников грамотами, благодарностями и ценным подарком - сборником стихов. Особо были отечены студенты Тихонов А., гр.1-1; Клюшников А., гр. 1-2; Орлов В., Вилков Е., Синицын А., гр.1-4; Ватеичкин Д., Рязанов А., гр. 2-4. Сотрудничество преподавателей, студентов и гостей мероприятия объединило всех в творческую семью.

материал подготовлен старшим библиотекарем В.В.Шестерненковой. Фото студии "Объектив.

259 В.В.Шестерненкова. Открытие заседания клуба "Гармония"260 Выступает преподаватель Архипова Л.Н.261 Один из участников конкурса - Клюшников А., гр.1-2