Skip to Content

Заседание Методического совета

1 марта состоялось очередное заседание Методического Совета техникума на котором был рассмотрен ряд вопросов.Рассмотрены и утверждены программы итоговой государственной аттестации выпускников по специальностям техникума, докладчик Т.Г.Овсянкина, заместитель директора по учебной работе.Было внесено предложение, чтобы темы выпускных работ разрабатывались преподавателями совместно с работодателями.

Руководитель по производственному обучению В.В.Фонов представил на обсуждение Проект новой формы Дневника-отчета по производственной практике в свете ФГОС третьего поколения. На совете рассматривался также вопрос успеваемости студентов за 1-й семестр 2011-2012 уч. года в сопоставлении с 1-м семестром 2010-2011 уч. года. Мониторинг успеваемости студентов показал, что она по отдельным дисциплинам и циклам улучшились.

159 Открытие заседания Методического совета160 Фонов В.В. представляет новую форму Дневника-отчета по производственной практике162 Выступает Т.Г.Овсянкина. Мониторинг успеваемости студентов