Круглый стол по итогам месячника военно-патриотической работы

На днях состоялось заседание Круглого стола на котором были рассмотрены итоги прошедшего месячника военно-патриотической работы.

На заседание были приглашены ответственные за мероприятия, проходившие в течение месяца. Открыла заседание заместитель директора по учебной работе Т.Г.Овсянкина. Итоги подвела заместитель директора по воспитательной работе С.Ю.Второва. Все ответственные доложили о целях мероприятий, указав на то, что удалось, а что требует доработок.

Анализ методики проведения массовых мероприятий патриотической направленности сделала методист техникума М.С.Копылова. По результатам Круглого стола было принято решение проводить подобные заседания регулярно. В целом мероприятия месячника военно-патриотического воспитания прошли на хорошем уровне, отметили участники.

154 Заседание Круглого стола156 Т.Г.Овсянкина открывает заседание157 Выступает С.Ю.Второва, зам. директора по ВР158 Выступает М.С.Копылова, методист техникума