Поздравляем коллегу

Образование должно быть истинным, полным, ясным и прочным

Ян Амос Коменский

В 2011 году вышел в свет очередной выпуск общероссийского издания-энциклопедии "Одаренные дети". В числе талантливых детей есть и представители ГОБУ СПО ВО "Борисоглебский сельскохозяйственный техникум", а также информация о талантливых педагогах, много лет посвятивших образованию. На днях пришла награда на имя Красиковой Лидии Александровны - медаль "За вклад в развитие образования". Лидия Александровна, преподаватель иностранного языка, возглавляет объединение классных руководителей. Принимает активное участие в конкурсах профессионального мастерства, в конференциях, публикует материалы в сборниках.

Мы от всей души поздравляем Лидию Александровну с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов.

153 Медаль и удостоверение