Служу Отечеству

В канун Дня защитников Отечества, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, в техникуме прошёл Ток-шоу "Служу Отечеству". Инициаторами и организаторами данного мероприятия были классные руководители Вензелева Н.И., Красикова Л.А.(председатель методобъединения классных руководителей), Пароваева О.В. Помогали провести данное мероприятие представители студенческого совета.

Студенты техникума встретились с ветеранами Вооруженных сил, со студентами, отслужившими в армии и продолжающими обучение как в нашем техникуме, так и в образовательных учреждениях города. Среди гостей были представители ОУ города - БМКТ,ПЛ № 34,БТЭТ и др.

Открыл встречу самый молодой защитник Отечества - ученик 4-го класса школы № 13 Стерликов Владислав. Своим отношением к сужбе в армии поделились, старший помощник отдела призывников горвоенкомата Чермашенцев А.В., ветераны Вооруженных сил - Басарев М.В.,Соколовский В.М.,Архипов Ю.А., студенты техникума - Ковалев А.,Сельвестров А.,Власов Д., гости - студенты медицинского колледжа МитрофановД.,Гордеев А. В ходе мероприятия были показаны несколько презентаций, подготовленных студентами. В ходе встречи студенты задавали вопросы гостям.Завершил встречу солист вокальной студии Попов Р., который исполнил песню, посвященную предстоящему празднику - Дню защитников Отечества.

Материал подготовлен С.Ю.Второвой.

148 Перед началом встречи:Соколовский В.М., Архипов Ю.А., Басарев М.В., Бородин А.И.149 Молодой защитник Отечества - ученик 4-го класса школы № 13 Стерликов Владислав150 Выступает старший помощник отдела призывников горвоенкомата А.В.Чермашенцев151 Выступает представитель медколледжа