Встреча поколений

Традиционными стали встречи студентов техникума с выпускниками разных лет.

"Встреча поколений" - так назывался единый час общения, который прошёл в нашем техникуме 26 января. Почётными гостями были выпускники 1958 года - Макурин И.В. и Прядкин А.И., которые учились на отделении "Механизация сельского хозяйства" - это был 2-й выпуск (ускоренный) техников-механиков сельского хозяйства.

Выпускников техникума радушно встретили: Президент Совета студенческого самоуправления техникума -   Тетюхин Дмитрий и Заместитель директора по воспитательной работе - Второва С.Ю. Перед началом встречи гости посетили музей истории техникума, а затем встретились со студенчеством в актовом зале. Трогательный рассказ ветеранов о своей молодости никого не оставил равнодушными.Нынешние студенты техникума заверили гостей, что с гордостью продолжают нести звание студентов Борисоглебского сельскохозяйственного техникума.

Материал подготовлен Второвой С.Ю.

128 Президент совета самоуправления Тетюхин Д. и Заместитель директора по ВР Второва С.Ю. приветствуют ветеранов129 Выступает Макурин И.В. - выпускник 1958 г.