Содействие профессиональному становлению личности

9 декабря на базе ФГБОУ ВПО "Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова"

прошла III Всероссийская научно-практическая конференция "Содействие профессиональному становлению личности и трудоустройства молодых специалистов в современных условиях".

По материалам конференции вышел сборник с аналогичным названием. В сборнике рассматриваются основные направления содействия профессиональному становлению личности, особенности трудоустройства выпускников образовательных учреждений в современных условиях, проблемы социальной и профессиональной адаптации молодых специалистов.

Материалы сборника представляют интерес для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов.

В сборнике во 2-й его части размещён материал и наших участников конференции Фонова В.В. и Костенко А.Ф. "Социальное партнерство техникума в союзе с работодателями в подготовке специалистов".

С материалами сборника можно ознакомиться в методическом кабинете техникума.